Евпаторийки поборются за звание «Примы крымского туризма»

«Прима крымского туризма – 2014» – конкурс под таким названием проходит сейчас в Крыму. Цель его – выбрать лидеров в одной из главных отраслей полуострова, тех, кто добился успехов в работе, умеет продавать крымский туристический продукт и при этом прекрасно выглядит. А еще – привлечь внимание к туристическим продуктам и событиям, которые состоятся в Крыму в этом году.

Конкурс инициирован Министерством курортов и туризма АРК и Туристическим сервером Крыма. Он проводится в несколько этапов, по итогам которых будет определена обладательница главного приза и звания «Прима крымского туризма-2014», а также победительницы в 9-ти номинациях: «Прима медицинского туризма», «Прима событийного туризма», «Прима активного туризма», «Прима культурно-познавательного туризма», «Прима крымского гостеприимства», «Прима внутреннего туризма», «Прима въездного туризма», «Прима интернет-продаж», «Приз зрительских симпатий».

Среди конкурсанток есть и представительницы Евпатории – Елена Самошкина (ООО «Ирэн-Тур») и Кристина Клепальская (ООО «Украинская компания Европолис плюс»), сообщает пресс-служба городского совета.

Победительниц будут определять в ходе открытого интернет-голосования на сайте http://www.prima.crimea.com/ и по оценкам членов жюри.

Финальная часть конкурса (определение обладательницы главного приза и победительниц в номинациях) пройдет в рамках международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2014» с 25 по 27 февраля. Прима крымского туризма и победительницы в 9-ти номинациях получат ценные подарки, среди которых – iPhone и путевки на двоих в лучшие санаторно-курортные учреждения автономии. 

Источник: www.kalamit.info

НАЗАД К НОВОСТЯМ

ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Приходите болеть за любимую команду

Анонс событий в Евпатории с 13 по 19 января

Евпатория участвует в конкурсе «Калейдоскоп чудес Крыма»

Евпаторийки поборются за звание «Примы крымского туризма»